22 ноября - Антон АДАСИНСКИЙ (DEREVO) И POSITIVE BAND в клубе ПЛЭЙС Национальный антипивной фестиваль СТРАНЕ НУЖНЫ ДЕТИ! 22 ноября в Юбилейном! БИТЛОМАНИЯ - международный музыкальный фестиваль в ДК Ленсовета 22 ноября
Кайли Миноуг (Kylie Minogue). Бесплатные mp3 и видеоклипы на фан-сайте певицы. Ищем програмиста - звонить +7(911)929-0239 Шведский  рок фестиваль 2008 Происшествия с Санкт-Петербурге в режиме ОН ЛАЙН! Официальный сайт программы ЛУННЫЙ ГОРОД на РАДИО РОКС 102FM

City Life - репортажи

26.08.2007

В Ольгино с огромным успехом прошел фестиваль байкеров, организованный клубом WEREWOLF MC

25 августа 2007 года, на территории отеля "Ольгино" с большим успехом прошел  "Ежегодный международный фестиваль байкеров", организаторами которого является старейший в Санкт-Петербурге мотоклуб "Werewolf MC". Идея мероприятия: объединение байкеров из российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья, а также, привлечение внимания к байк-культуре, мотоциклу и рок-н-роллу, популярность которых в России и мире с каждым годом набирает обороты.
В мае 2007 года, в день города организаторы «Werewolf MC» уже сумели поразить мото сообщество выйдя на новый уровень проведения байк мероприятии, и устроив грандиозный фестиваль с костюмированным мотто-парадом на Невском проспекте и рок-шоу с участием таких «монстров» как группа «Nazareth». В этом году, следуя заложенным традициям, фестиваль ожидается не менее зрелищным и насыщенным по программе. 

Как всегда, начинается байк-шоу традиционным «прохватом» по городу. Сотни байкеров проехали по  центральным улицам города!

На фестиваль приехали представители мотоклубов России, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Германии и Норвегии и с каждым го­дом число участников только увеличивается.

За годы проведения фестиваля его неотъемлемой частью стала атмосфера безудержного рок-н-ролльного драйва и живого концертного общения. Организаторы фестиваля клуб байкеров «Werewolf MC» сделали все возможное, чтобы гости праздника смогли комфортно провести время на открытом воздухе, послушать любимые группы, поучаствовать в ориги­нальных байкерских конкурсах, а также продегустировать творения узбекских мастеров кухни и освежиться прохладным пивом. Программа мероприятия весьма насыщенна: горячий стриптиз; конкурсы для зрителей («Мокрая майка», «Пивной живот» и т.д.), 5-часовой рок-марафон, сопровождаемый «огненной феерией»!


На этот раз здесь были  группы: "Small Sound" (СПб), "Нахал-Бэнд" (СПб), «Мафия» (Мо­сква), "Время от Каждого" (СПб), "ХХХХ" (СПб), "Ниже Нуля" (СПб).
Хедлайнерами фестиваля стали: гр. "AveNue"(Эстония), гр. "Блондинка Ксю" (Москва), гр. "Наив" (Москва), а также специальный подарок от «Werewolf MC» - рок-группа "Dezperadoz" (Германия). В конце, естественно, салют!
ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ «WEREWOLF MC» - это приключение, драйв, общение с единомышленни­ками, удовольствие от рок-н-ролла, лета и свободы! 

ВСЯ ФОТОСЕССИЯ ЗДЕСЬ!
  • Автор: SpbLife.info
  • Галерея славы в лицах

    Кит Ричардс (англ. Keith Richards) — английский гитарист и поэт, более всего известный за его работу с The Rolling Stones. Родился 18 декабря 1943 в Дартфорде, (графство Кент).