В пятницу 9 февраля в Манеже Кадетского корпуса на Университетской набережной прошла церемония "NIGHT LIFE Award 2007". На мероприятие собралось огромное количество молодежи!
Новые фотографии А.Ромашовой, сделанные морозным днем в цветочном ателье "НАРИ" на Итальянской, 16. Нарциссы, тюльпаны, фрезии, гиацинты...Пахнет весной. Забываешь о том,
Совершенно неожиданно представилась возможность снять несколько фотографий двух микроскопических щенков собачки неизвестной породы. Юные животные оказались весьма милыми, но очень сонными существами, что не убавило их очарования ))
фотографии spblife.
Знаменитый в молодежной среде (звезда MTV) Ди Джей РОМЕО принял участие в сьемке сюжета для нового автомобильного проекта на телеканале MTV "АЭРО МОТОР ТАЙМ" 31 января 2007 года в той части программы, которая условно названа "ТЕСТ ДРАЙВ со ЗВЕЗДОЙ!
1 февраля в Мраморном дворце Русского музея открылась персональная выставка швейцарского художника Штефана Шпихера «ЦВЕТЕНИЕ». Штефан Шпихер родился в Швейцарии, в Базеле, в 1950 году.
31.01.2007 Зимние зарисовки окраин Санкт-Петербурга. Сделаны Александроу Ромашовой. Птицы:синица,голуби, по всей видимости свиристели (говорят, прилетают к весне), вороны;обыкновенные бродячие собаки;и очень красивые деревья.
Фотографии
В рамках начавшей 1 февраля в ЛенЭкспо свою работу Ювелирной выставки Junwex 2007, среди прочих экспозиций, выставлен стенд с картинами Петербургских художников "Галерея АНТУРАЖ - БАГЕТНЫЙ ЦЕНТР".
1 февраля в Выставочном комплексе ЛенЭкспо открылась 2-я международная отраслевая выставка современных технологий и ювелирного оборудования "Junwex Tech". Представлены многочисленные фирмы и компании, занимающиеся изготовлением и реализаций ювелирных изделий.
Франция во все времена остается законодателем мировых трендов в области стиля. Марка Peugeot - один из ярчайших символов этого лидерства. 30 января 2007 года прошла церемония официального открытия дилерского центра "РОЛЬФ Лахта" Peugeot.
Коллекция фотографий, сделанных А.Ромашовой на новый фотоаппарат у старых друзей Радио Рокс -в Цветочном Ателье "НАРИ" на Итальянской , 16. Великолепные ,сами по себе, цветы в руках мастеров -флористов превращаются в изысканные букеты и композиции.